Artikelnummer: EB-0600300003-2915011005
Position: 58
Marke: BOSCH
Bitte Kompatibilität prüfen!
Nähere Informationen finden Sie unter dem Link
Hinweise zu Ihrer BOSCH Ersatzteilsuche
Preisübersicht
Position:
Lieferzeit: 5 Werktage
Beschreibung
  • Sechskantmutter DIN 934 -M4-m-8
  • Original Bosch Zubehör / BOSCH Ersatzteil (2915011005)
  • im Gerät verbaut: 2
Dieses BOSCH Ersatzteil ist mit folgendem Gerät und Modell kompatibel:
  • BOSCH Gerätename: Winkelschleifer
  • BOSCH Explosionszeichnung: Position 58
  • BOSCH Typennummer: 0600300003
Pos.
1
BOSCH Motorgehäuse BLAU | Ersatzteile für Winkelschleifer | 3605108088
Hersteller: BOSCH
Artikelnummer: EB-0600300003-3605108088
einmalig pro Bestellung
Lieferzeit: 5 Werktage
Pos.
2
BOSCH Polschuh 220-230V | Ersatzteile für Winkelschleifer | 1604220122
Hersteller: BOSCH
Artikelnummer: EB-0600300003-1604220122
nur Informationsartikel
Nie mehr lieferbar
keine Alternativen
3
BOSCH Anker 220-230V | Ersatzteile für Winkelschleifer | 1604011236
nur Informationsartikel
Nie mehr lieferbar
keine Alternativen
4/00/04
BOSCH Flachkopfschraube DIN 85-AM4x8-4.8 | Ersatzteile für Winkelschleifer | 2910091118
einmalig pro Bestellung
5
BOSCH Netzanschlussleitung EU 4,15m 2 x 1,5mm H07 RN-F | Ersatzteile für Winkelschleifer | 1607000228
6
BOSCH Tülle Ø11,5-Ø15,0x150 MM | Ersatzteile für Winkelschleifer | 1600703009
6
BOSCH Tülle Ø9,2-Ø12x120 MM | Ersatzteile für Winkelschleifer | 3600703011